среда, 6 мая 2009 г.

Об интернет-магазине Rybalka.ua.

Здравствуйте уважаемые читатели!
А Вы любите рыбачить? Если да, то данный обзор именно для Вас. Всем известно, что для хорошей рыбалки нужны качественные удилища, катушки и прочие рыболовецкие снасти.
Хочу поделиться секретом, где можно купить все товары, которые необходимы настоящему рыбаку. Это интернет-магазин Rybalka.ua. В нем широкий ассортимент товара для рыбной ловли: удилища (как спиннинговые так и кастинговые), катушки (безынерционные, безынерционные с бейтраннером, мультипликаторные), приманки (как воблеры, так и блесны – вращающиеся, колебающиеся, комбинированные), монофильные лески, плетенные шнуры.
Кроме того, в магазине не заоблачные цены. Пробегите по рынку – цены выше, да и не всегда найдешь именно то спиннинговое удилище, что ищешь, например торговой марки Shimano или Berkley.
Оплатить нужный Вам товар можно и наличными и безналичными денежными средствами (гривна, доллар, Евро), даже wmz принимают.
Приятно радует доставка заказанного товара по всей территории Украины через почтовую службу «Укрпочта». Если же Вы находитесь в Киеве – то товар Вам доставит курьер.
С интернет-магазином Rybalka.ua максимальный успех на рыбалке Вам гарантирован!

Комментариев нет: