вторник, 5 мая 2009 г.

Генетически модифицированные продукты: есть или не есть?

Здравствуйте уважаемые читатели!
А задумывались ли Вы о качестве тех продуктах питания, которые употребляете каждый день? Ведь сейчас актуальным является использование генетически модифицированных продуктов, то есть продуктов, которые полученны из трансгенных организмов.
Почему сегодня затронута именно эта тема? Да потому, что пока во всем мире ученые спорят о том, что генетически модифицированные продукты более полезны, чем вредны и наоборот, многие люди их употребляют ежедневно. Но самое главное – эти люди не знают, что такое генетически модифицированные продукты и в результате чего они получаются.
Для себя я открыл очень полезный диск – «Генетически модифицированные продукты: есть или не есть?» Диск в доступной форме описывает что такое генетика, описаны все достижения генной инженерии. Также заслуживает внимания подборка статей, в которых специалисты выражают свое «за» и «против».
Данный диск купил у компании "Интерлинк Медиа", у которой кроме данного диска в разделе "Тематическая литература" можно найти много полезных книг на СD дисках. В частности диск "Всё, что вы хотели узнать о биологически активных добавках" очень понравился по описанию. В скором будущем собираюсь его приобрести.
Запомните - максимальный успех во всем можна достигнуть лишь тогда, когда полностью владеешь тем или иным вопросом. А среди книг, которые можно приобрести на СD дисках в компании "Интерлинк медиа" всегда можно найти то, что Вас интересует.

Комментариев нет: