пятница, 8 мая 2009 г.

О кедровой бочке (фитобочке).

Уважаемые читатели!
Многие из Вас любят попариться в сауне, но далеко не у каждого она есть – у кого-то не хватает средств, а у кого-то места для ее размещения. Я хочу предложить Вам альтернативу сауны – это кедровая бочка. Она и места занимает немного и стоит гораздо дешевле сауны, даже мини сауны.
Кедровая бочка относится к разряду саун. Миниатюрная конструкция кедровой бочки способна разместиться всего лишь на 1 квадратном метре площади. А самое главное, что фитобочка не нуждается в подведении воды или системы канализации (может вместиться в любой уголок квартиры). Для подключения достаточно обычной розетки. Кедровая бочка не оказывает вредного воздействия на стены, она вписываться в интерьер любой квартиры или же дома.
Кедровая бочка за свои уникальные лечебные свойства награждена высшими наградами на международных выставках, как «Лучшее физиотерапевтическое оборудование».
Если сравнивать парение в кедровой бочке и обычной сауне, то оно имеет много преимуществ: в кедровой бочке тело прогревается на глубину до 5 см, в то время как, в обычной сауне всего лишь до 5 мм, благодаря чему достигается еще больший лечебный эффект. Такое глубинное прогревание особенно ценно в борьбе с целлюлитом. Очень важно то, что в кедровой бочке могут париться даже те люди, которые не переносят пар сауны. Эфирные масла, испаряемые кедровой древесиной, создают в квартире здоровый микроклимат.
Также, перед погружением в кедровую купель рекомендую выпить стакан тонизирующего либо общеукрепляющего фитосбора (способствует очищению, омоложению, выведению шлаков, коррекции веса).
С фитобочкой и фитосборами Ваше здоровье Вас никогда не подведет – проверено практикой!

Комментариев нет: