пятница, 3 апреля 2009 г.

Как поднять тематический индекс цитирования (тИЦ).

Всем привет!
Многие владельцы сайтов и блогеры постоянно ломают голову над тем, как поднять тематический индекс цитирования (тИЦ) своего ресурса. Раскрываю тему, как его повысить. Я видел в этот апдейт максимум тИЦ 600 на сайте, которому около месяца.
Похоже, что белые методы тоже урезали - каталоги дают 10, закладки 0-10 и обмен ссылками – 10 и выше. Выше сотни прыгнуть тИЦ без спама нереально.
Но, реально появилась новая тема - это покупка ссылок в сапе с нулевых сайтов (страницы 2-3 уровня). Я купил по 5000 ссылок для 8 сайтов, без разбора тематики (все в индексе Яндекса, 2-3 уровня и немного морд - в основном блоги брал, но не вордпрес) - затраты до 80 у.е. в месяц. Сайты новые и два годовалых с тИЦ 20. Прирост тИЦ составил от 250 (для годовалого) до 600 (новый - авто тематика).
Такие вот дела – платите, и будет Вам тИЦ – максимальный успех достигнете.
________________________________________
Вы знаете, что такое информационные технологии, а информационные технологии для дома? Удивлены, что их можно применять дома? Загляните на http://biznit.ru - Сайт о применении информационных технологий в различных областях и все узнаете.

Комментариев нет: