воскресенье, 19 апреля 2009 г.

Хотите НТВ+ за 5 долларов в месяц?

Уважаемые читатели!
В данном обзоре хочу поделиться с Вами своим опытом использования кардшаринга от Gomel-Sat.net. Вы спросите, что это такое? Рассказываю, для рядового пользователя это возможность смотреть спутниковый пакет НТВ+ всего лишь за 5 долларов в месяц. Смешная цена, не правда ли? Я тоже думал, что это нереально, но уже два месяца пользуюсь и всем очень доволен. Для того, чтобы попробовать кардшаринг, можно получить бесплатный тест. Он находится по адресу http://shar.gomel-sat.net. Перед взятием теста, желательно ознакомиться с условиями получения теста на форуме. Все настройки необходимые для тестового подключения будут выданы Вам после взятия теста, они также дублируются письмом, высланным на Ваш e-mail.
А если же Вам этого мало (поскольку в тесте предоставляется 1 канал из пакета), то можно воспользоваться платным 3-х дневным тестом на весь пакет в биллинговой системе оплаты http://cbilling.net. Подключение на постоянной основе производится только через биллинг. Но не стоит расстраиваться, это совсем не сложно, регистрация в биллинговой системе занимает времени не больше одной-двух минут. Вот и все – наслаждайтесь просмотром!
С оплатой тоже проблем никаких, она производится при помощи электронных валют Webmoney, а также множеством других валют (через мультивалютную кассу SpryPay). К тому же, биллинговая система оплаты полностью автоматическая.
Подключитесь к кардшаринга от Gomel-Sat.net и максимальный успех со спутниковым телевидением Вам гарантирован!

Комментариев нет: